(495) 777-49-96
Обратный звонок
Сегодня:
22.05
Х
Калькулятор валют

Для получения стоимости тура в рублях, укажите валюту и сумму

$
0.00 руб.
Страны

Royal SPA Kitzbuehel Hotel Jochberg

Тироль, Австрия
Доступные туры в Kitzbühel–Kirchberg летом

Расположение

Абсолютно новый отель (открылся 15 декабря 2009 г.) расположен в местечке Йохберг, в 7 км от Китцбюэля, непосредственно около бугельного подъемника Hausleiten. Единственный отель в Китцбюэле, входящий в цепочку The Leading Hotels of the World.

Адрес

Kitzbüheler Straße 48, A-6373 Jochberg
Тел: (+43) 5355 50100
Факс: (+43) 5355 50100 100 Посмотреть на карте Google

В отеле

144 номера, круглосуточная ресепция, бар с камином, ресторан a la carte, 2 приватных обеденных зала, сигарный салон, библиотека, бизнес-центр, 6 конференц-залов (до 420 чел.), детская игровая комната, driving-range, закрытый гольф-симулятор, прачечная, химчистка, парикмахерская, спортивный магазин, прокат лыж, бутик, парковка и гараж. Трехэтажный «Mountain Health Spa» (2600 кв.м): бассейны, зона отдыха с камином, витаминный бар, сауна с имитацией потока лавы, ледяной грот, тирольская сауна с минеральным маслом, зона спокойного отдыха с водяными кроватями, свето- и звукотерапия, 3 приватные спа-зоны, 12 процедурных кабинетов, терапевтический центр.

В номере

ванная комната с подогреваемым полом (ванна и душ), отдельный WC, косметическое зеркало, фен, халаты и тапочки, телефон, радио, спутниковое ТВ (телевизор с плоским экраном), DVD-плейер, минибар, принадлежности для приготовления чая/кофе, беспроводной интернет, сейф с зарядным устройством для ноутбука, балкон или терраса. Типы номеров: DBL Superior: 36 кв.м, макс. 2 взр.+реб. до 6 лет, есть номера connective; DBL Deluxe: 44 кв.м, на 2-3 чел., терраса 7 кв.м; JS: 55 кв.м, на 2-4 чел., гардеробная, спальная, гостиная и столовая зоны, терраса 10 кв.м,; Suite: 70 кв.м, на 2-4 чел., прихожая, отдельная спальня, гостиная с диваном, столовой зоной и мини-кухней, 2 ТВ, 2 ванных комнаты (1 с ванной и душем, 1 с душем), 2 WC, стеклянный камин между спальней и гостиной, терраса 13 кв.м; Family Suite: 88 кв.м, на 2-5 чел., большая гостиная с диваном, 2 спальни (DBL&Twin), 2 ванных комнаты (1 с ванной и душем, 1 с душем), 2 WC, терраса 13 кв.м; Presidential Suite: 184 кв.м, гостиная, 2 спальни (DBL&Twin), прихожая, гардеробная, кухня, салон со столом для переговоров и бюро, открытый камин, библиотека, винный шкаф, 2 ТВ, 2 ванных комнаты, 2 WC, терраса 26 кв.м.

Питание

Завтрак – шведский стол. Возможен полупансион.

Услуги

В стоимость проживания включено: закрытый и открытый бассейны с гидромассажем и цветовыми эффектами, джакузи, сауны, тренажерный зал. Дополнительно оплачивается: солярий, массаж, косметические и спа-процедуры.

Для детей

Детский клуб для детей возрастом от двух лет: оборудованные зоны для спорта, всевозможных игр и для развития творческих способностей.

Другие отели категории 5* в Kitzbuhel–Kirchberg

Weisses Rossl Kitzbuhel 5* Weisses Rossl Kitzbuhel 5*
Grand Spa Resort A-Rosa 5* Grand Spa Resort A-Rosa 5*
Hotel Grand Tirolia 5* Hotel Grand Tirolia 5*
Austria Trend Hotel Schloss Lebenberg 5* Austria Trend Hotel Schloss Lebenberg 5*

Другие отели в Kitzbuhel–Kirchberg

(495) 777-49-96
Rambler's Top100
Rambler's Top100
x
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, подождите...